Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C682KAT2A
08051C682KAT2A
08051C682KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4274
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C682KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 6.8nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM21NR72A682KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C682KAT2A 08051C682KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051C682KAT2A 08051C682KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 0805
Mindestbestellmenge: 828
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21NR72A682KT
auf Bestellung 383 Stücke:
Mindestbestellmenge: 383
08051C682KAT2A 08051C682KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21NR72A682KT 100V 6800pF X7R 0805 10%
Mindestbestellmenge: 14
Mindestbestellmenge: 666
Mindestbestellmenge: 59