Produkte > KYOCERA AVX > 08051J100GBTTR
08051J100GBTTR
08051J100GBTTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 10pF 2%Tol Thin Film 0805
auf Bestellung 1625 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051J100GBTTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051J100GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051J100GBTTR 08051J100GBTTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 10pF 2%Tol ThinFilm 0805
auf Bestellung 3063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051J100GBTTR 08051J100GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 10pF 100V 0±30ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051J100GBTTR 08051J100GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 100V 0805