Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051J5R6BBTTR
08051J5R6BBTTR
08051J5R6BBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 5.6pF 100V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1906 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 268
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051J5R6BBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF ThFlm0805 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051J5R6BBTTR 08051J5R6BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 5.6pF 100V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1906 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 268
08051J5R6BBTTR 08051J5R6BBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF ThFlm0805 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
08051J5R6BBTTR 08051J5R6BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 5.1PF 100V 0805
08051J5R6BBTTR 08051J5R6BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 5.6pF .1pFTol T hinFilm 0805