Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051K5R6CBTTR
08051K5R6CBTTR
08051K5R6CBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 5.6pF 100V 0±60ppm/°C 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051K5R6CBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF ThFlm0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051K5R6CBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051K5R6CBTTR 08051K5R6CBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 5.6PF 100V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051K5R6CBTTR 08051K5R6CBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF ThFlm0805 .25pF Tol
08051K5R6CBTTR 08051K5R6CBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 5.6pF .25pFTol ThinFilm 0805