Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051K6R8BBTTR
08051K6R8BBTTR
08051K6R8BBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.8pF 100V 0±60ppm/°C 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051K6R8BBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF ThFlm0805 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051K6R8BBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051K6R8BBTTR 08051K6R8BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 6.8PF 100V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051K6R8BBTTR 08051K6R8BBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF ThFlm0805 .1pF Tol
08051K6R8BBTTR 08051K6R8BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 6.8pF .1pFTol T hinFilm 0805