Produkte > 080 > 08051K8R2CBTTR
08051K8R2CBTTR
Accu-P.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 54000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051K8R2CBTTR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF ThFlm0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08051K8R2CBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051K8R2CBTTR 08051K8R2CBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 8.2pF 100V 0±60ppm/°C 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051K8R2CBTTR 08051K8R2CBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 8.2PF 100V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051K8R2CBTTR 08051K8R2CBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF ThFlm0805 .25pF Tol
08051K8R2CBTTR 08051K8R2CBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 8.2pF .25pFTol ThinFilm 0805