Produkte > KYOCERA AVX > 08051U100FAT2A
08051U100FAT2A
08051U100FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A100FT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGQ21HCG2A100FT
auf Bestellung 2235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U100FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U100FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U100FAT2A 08051U100FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 3599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U100FAT2A 08051U100FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
08051U100FAT2A 08051U100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R