Produkte > KYOCERA AVX > 08051U100JAT2A
08051U100JAT2A
08051U100JAT2A KYOCERA AVX
U_Series-2942365.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A100JT NEW GLOBAL PN 100V 10pF A 581-KGQ21HCG2A100JT
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U100JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U100JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U100JAT2A 08051U100JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U100JAT2A 08051U100JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
08051U100JAT2A 08051U100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 10pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R