Produkte > KYOCERA AVX > 08051U101FAT2A
08051U101FAT2A
08051U101FAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U101FAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A101FT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ21HCG2A101FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U101FAT2A 08051U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 7061 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
08051U101FAT2A 08051U101FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 1% Tol
08051U101FAT2A 08051U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U101FAT2A 08051U101FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A101FT NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGQ21HCG2A101FT