Produkte > KYOCERA AVX > 08051U120GAT2A
08051U120GAT2A
08051U120GAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A120GT NEW GLOBAL PN 100V 12pF A 581-KGQ21HCG2A120GT
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U120GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U120GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U120GAT2A 08051U120GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 12pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U120GAT2A 08051U120GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 100V NP0 0805