Produkte > AVX > 08051U121JAT2A
08051U121JAT2A
08051U121JAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 120pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U121JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08051U121JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U121JAT2A 08051U121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U121JAT2A 08051U121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 120PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051U121JAT2A 08051U121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 120pF C0G 0805 5%