Produkte > KYOCERA AVX > 08051U150GAT2A
08051U150GAT2A
08051U150GAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 15pF C0G 0805 2 % Tol
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U150GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U150GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U150GAT2A 08051U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 15pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U150GAT2A 08051U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 100V NP0 0805