Produkte > KYOCERA AVX > 08051U220JAT2A
08051U220JAT2A
08051U220JAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A220JT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGQ21HCG2A220JT
auf Bestellung 2361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U220JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 22pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGQ21HCG2A220JT, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 08051U220JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U220JAT2A 08051U220JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 3860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U220JAT2A 08051U220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U220JAT2A 08051U220JAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051U220JAT2A 08051U220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm