Produkte > KYOCERA AVX > 08051U360FAT2A
08051U360FAT2A
08051U360FAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 36PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U360FAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A360FT NEW GLOBAL PN 100V 36pF A 581-KGQ21HCG2A360FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U360FAT2A 08051U360FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A360FT NEW GLOBAL PN 100V 36pF A 581-KGQ21HCG2A360FT
auf Bestellung 5283 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
08051U360FAT2A 08051U360FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 36PF 100V NP0 0805
Mindestbestellmenge: 20
08051U360FAT2A 08051U360FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 36pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R