Produkte > AVX > 08051U3R0CAT2A
08051U3R0CAT2A
08051U3R0CAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U3R0CAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R0CT NEW GLOBAL PN 100V 3pF C A 581-KGQ21HCG2A3R0CT.
Weitere Produktangebote 08051U3R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U3R0CAT2A 08051U3R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 3PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051U3R0CAT2A 08051U3R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R0CT NEW GLOBAL PN 100V 3pF C A 581-KGQ21HCG2A3R0CT