Produkte > AVX > 08051U3R3DAT2A
08051U3R3DAT2A
08051U3R3DAT2A AVX
U-Series-894201.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 7990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U3R3DAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R3DT NEW GLOBAL PN 100V 3.3pF A 581-KGQ21HCG2A3R3DT.
Weitere Produktangebote 08051U3R3DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U3R3DAT2A 08051U3R3DAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U3R3DAT2A 08051U3R3DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A3R3DT NEW GLOBAL PN 100V 3.3pF A 581-KGQ21HCG2A3R3DT