Produkte > KYOCERA AVX > 08051U430JAT2A
08051U430JAT2A
08051U430JAT2A Kyocera AVX
U-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A430JT NEW GLOBAL PN 100V 43 pF A 581-KGQ21HCG2A430JT
auf Bestellung 1827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U430JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051U430JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U430JAT2A 08051U430JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U430JAT2A 08051U430JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 43PF 100V NP0 0805