Produkte > KYOCERA AVX > 08051U5R6CAT2A
08051U5R6CAT2A
08051U5R6CAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A5R6CT NEW GLOBAL PN 100V 5.6pF A 581-KGQ21HCG2A5R6CT
auf Bestellung 955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U5R6CAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 5.6pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 5.6pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.25pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGQ21HCG2A5R6CT.
Weitere Produktangebote 08051U5R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U5R6CAT2A 08051U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08051U5R6CAT2A 08051U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 5.6PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051U5R6CAT2A 08051U5R6CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 5.6pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 5.6pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C