Produkte > KYOCERA AVX > 08051U680JAT2A
08051U680JAT2A
08051U680JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A680JT NEW GLOBAL PN 100V 68 pF A 581-KGQ21HCG2A680JT
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U680JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U680JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U680JAT2A 08051U680JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 68PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U680JAT2A 08051U680JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R