Produkte > KYOCERA AVX > 08051U6R8CAT2A
08051U6R8CAT2A
08051U6R8CAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2A6R8CT NEW GLOBAL PN 100V 6.8pF A 581-KGQ21HCG2A6R8CT
auf Bestellung 1620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051U6R8CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051U6R8CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051U6R8CAT2A 08051U6R8CAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051U6R8CAT2A 08051U6R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 0805
08051U6R8CAT2A 08051U6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R