Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052A101JAT2A
08052A101JAT2A
08052A101JAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A101JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A101JAT2A 08052A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24000
08052A101JAT2A 08052A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 200V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 200V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM21BCG2D101JT
auf Bestellung 947 Stücke:
Mindestbestellmenge: 209
Mindestbestellmenge: 394
08052A101JAT2A 08052A101JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D101JT NEW GLOBAL PN 200V 100pF A 581-KGM21BCG2D101JT
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 33
08052A101JAT2A 08052A101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052A101JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)