Produkte > KYOCERA AVX > 08052A271JAT2A
08052A271JAT2A
08052A271JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ECG2D271JU NEW GLOBAL PN 200V 270pF A 581-KGM21ECG2D271JU
auf Bestellung 7998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A271JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08052A271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A271JAT2A 08052A271JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
08052A271JAT2A 08052A271JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 200V NP0 0805