Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052A330JAT2A
08052A330JAT2A
08052A330JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6098
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052A330JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 200 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052A330JAT2A 08052A330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08052A330JAT2A 08052A330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
08052A330JAT2A 08052A330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 33pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33pF; 200V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Mounting: SMD
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 33pF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 200V
Case - inch: 0805
Alias: KGM21BCG2D330JT
Case - mm: 2012
Mindestbestellmenge: 334
Mindestbestellmenge: 567
08052A330JAT2A 08052A330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2D330JT NEW GLOBAL PN 200V 33pF A 581-KGM21BCG2D330JT
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 200V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 33 pF
Mindestbestellmenge: 46
08052A330JAT2A 08052A330JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 200 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 50 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
08052A330JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Конденсатор керамический smd, С = 33 пФ, Uном, В = 200, ТКЕ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. разм., мм = 2.01 x 1.25, Т,°С = -55...+125, Типоразм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт