Produkte > AVX CORPORATION > 08052C102J4T2A
08052C102J4T2A
08052C102J4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C102J4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08052C102J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C102J4T2A 08052C102J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF X7R 0805 5% Tol