Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052C103KAT2A
08052C103KAT2A
08052C103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 536000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C103KAT2A 08052C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 184000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08052C103KAT2A 08052C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR72D103KU NEW GLOBAL PN 200V 0.01u A 581-KGM21AR72D103KU
Mindestbestellmenge: 11
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 200V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21AR72D103KU
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Capacitance: 10nF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 200V
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Type of capacitor: ceramic
auf Bestellung 59 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
auf Bestellung 590 Stücke:
08052C103KAT2A 08052C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
08052C103KAT2A 08052C103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08052C103KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 590 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Kapazitätstoleranz: 10%
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 200V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
08052C103KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 нФ, Uном, В = 200, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 7 Stücke: