Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052C221K4T2A
08052C221K4T2A
08052C221K4T2A KYOCERA AVX Components
244671489123965automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10527
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C221K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052C221K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C221K4T2A 08052C221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 244671489123965automlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10527
08052C221K4T2A 08052C221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 220PF 200V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
08052C221K4T2A 08052C221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 200V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
Mindestbestellmenge: 100
08052C221K4T2A 08052C221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052C221K4T2A - CAP, 220PF, 200V, MLCC, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01
euEccn: NLR
Kapazität: 220
Spannung (DC): 200
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Produktbreite: 1.25
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
08052C221K4T2A 08052C221K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017891389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08052C221K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm