Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052C561KAT2A
08052C561KAT2A
08052C561KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3551 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 379
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C561KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052C561KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 560 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C561KAT2A 08052C561KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 560pF X7R 0805 10% Tol A 581-08052C561KAT4A
auf Bestellung 8653 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
08052C561KAT2A 08052C561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 200V X7R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 pF
Mindestbestellmenge: 42
08052C561KAT2A 08052C561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-13.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08052C561KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 560 pF, 200 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
08052C561KAT2A 08052C561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 560pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 200V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 560 pF