Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052C821KAT2A
08052C821KAT2A
08052C821KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052C821KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052C821KAT2A - CAPACITOR CERAMIC 820PF, 200V, X7R, 10%, 0805, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 820pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052C821KAT2A 08052C821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 820pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2084
08052C821KAT2A 08052C821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 820PF 200V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 820 pF
08052C821KAT2A 08052C821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 820pF X7R 0805 10% A 581-08052C821KAT4A
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 200V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 820 pF
Mindestbestellmenge: 46
08052C821KAT2A 08052C821KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-13.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08052C821KAT2A - CAPACITOR CERAMIC 820PF, 200V, X7R, 10%, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 820pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 569 Stücke:
auf Bestellung 569 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar