Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08052U100GAT2A
08052U100GAT2A
08052U100GAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 200V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1889 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 555
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U100GAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08052U100GAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 10 pF, 200 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85322900, Kapazität: 10pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 200V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: U Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 10pF 200V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1889 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 317
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D100GT NEW GLOBAL PN 200V 10pF A 581-KGQ21HCG2D100GT
Mindestbestellmenge: 5
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.045" (1.15mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
auf Bestellung 210 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 10pF C0G 0805 2%
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052U100GAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 10 pF, 200 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85322900
Kapazität: 10pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 200V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: U Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
08052U100GAT2A 08052U100GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052U100GAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 10 pF, 200 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 200V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 200V
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF