Produkte > 080 > 08052U110JAT2A
08052U110JAT2A
U-Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 114000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U110JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D110JT NEW GLOBAL PN 200V 11 pF 0.05 5%.
Weitere Produktangebote 08052U110JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U110JAT2A 08052U110JAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 11PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08052U110JAT2A 08052U110JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 11 pF 0.05 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08052U110JAT2A 08052U110JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D110JT NEW GLOBAL PN 200V 11 pF 0.05 5%