Produkte > AVX CORPORATION > 08052U820FAT4A
08052U820FAT4A
08052U820FAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U820FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 82pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote 08052U820FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U820FAT4A 08052U820FAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 82pF C0G 0805 1% Tol