Produkte > KYOCERA AVX > 08052U820JAT2A
08052U820JAT2A
08052U820JAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 82PF 200V NP0 0805
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U820JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08052U820JAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 82 pF, 200 V, U Series, ± 5%, 125 °C, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85322900, Kapazität: 82pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 200V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: U Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U820JAT2A 08052U820JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 82pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1029 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 991
Mindestbestellmenge: 438
08052U820JAT2A 08052U820JAT2A Hersteller : Kyocera AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D820JT NEW GLOBAL PN 200V 82pF A 581-KGQ21HCG2D820JT
Mindestbestellmenge: 6
08052U820JAT2A 08052U820JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 200V NP0 0805
Mindestbestellmenge: 36
08052U820JAT2A 08052U820JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 08052U820JAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 82 pF, 200 V, U Series, ± 5%, 125 °C, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85322900
Kapazität: 82pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 200V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: U Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 495 Stücke:
tariffCode: 85322900
Kapazität: 82pF
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 200V
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
usEccn: EAR99
Produktpalette: U Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
08052U820JAT2A Hersteller : AVX AVX_U.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 82 пФ, Uном, В = 200, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 2,01 x 1,25, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = U, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт