Produkte > AVX CORPORATION > 08052U8R2DAT4A
08052U8R2DAT4A
08052U8R2DAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U8R2DAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D8R2DM NEW GLOBAL PN 200V 8.2pF A 581-KGQ21HCG2D8R2DM.
Weitere Produktangebote 08052U8R2DAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U8R2DAT4A 08052U8R2DAT4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D8R2DM NEW GLOBAL PN 200V 8.2pF A 581-KGQ21HCG2D8R2DM