Produkte > AVX CORPORATION > 08052U910JAT2A
08052U910JAT2A
08052U910JAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 200V NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U910JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 91 pF 0.05 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08052U910JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U910JAT2A 08052U910JAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 91 pF 0.05 5% Tol