Produkte > AVX CORPORATION > 08052U910KAT2A
08052U910KAT2A
08052U910KAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 200V NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U910KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D910KT NEW GLOBAL PN 200V 91 pF A 581-KGQ21HCG2D910KT.
Weitere Produktangebote 08052U910KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U910KAT2A 08052U910KAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 91 pF 0.1 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08052U910KAT2A 08052U910KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ21HCG2D910KT NEW GLOBAL PN 200V 91 pF A 581-KGQ21HCG2D910KT