Produkte > AVX CORPORATION > 08052U9R1DAT2A
08052U9R1DAT2A
08052U9R1DAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 200V NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08052U9R1DAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 9.1pF C0G 0805 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote 08052U9R1DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08052U9R1DAT2A 08052U9R1DAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 9.1pF C0G 0805 .5pF Tol