Produkte > KYOCERA AVX > 08053A100JAT2A
08053A100JAT2A
08053A100JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E100JT NEW GLOBAL PN 25V 10pF C A 581-KGM21BCG1E100JT
auf Bestellung 7639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A100JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A100JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A100JAT2A 08053A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2853 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08053A100JAT2A 08053A100JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0805 5%
08053A100JAT2A 08053A100JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke: