Produkte > AVX CORPORATION > 08053A101GAT2A
08053A101GAT2A
08053A101GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A101GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08053A101GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A101GAT2A 08053A101GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 2% Tol