Produkte > KYOCERA AVX > 08053A101K4T2A
08053A101K4T2A
08053A101K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1E101KT NW G LOB PN 25V 100pF C0G A 581-KAM21BCG1E101KT
auf Bestellung 4429 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A101K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A101K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A101K4T2A 08053A101K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 10% AEC-Q200
auf Bestellung 8696 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053A101K4T2A 08053A101K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 25V NP0 0805