Produkte > AVX CORPORATION > 08053A102GAT2A
08053A102GAT2A
08053A102GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A102GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08053A102GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A102GAT2A 08053A102GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0805 2% Tol