Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A120JAT2A
08053A120JAT2A
08053A120JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3619 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2841
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A120JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E120JT NEW GLOBAL PN 25V 12 pF A 581-KGM21BCG1E120JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A120JAT2A 08053A120JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E120JT NEW GLOBAL PN 25V 12 pF A 581-KGM21BCG1E120JT
auf Bestellung 9549 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
08053A120JAT2A 08053A120JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
08053A120JAT2A 08053A120JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R