Produkte > KYOCERA AVX > 08053A121JAT2A
08053A121JAT2A
08053A121JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E121JT NEW GLOBAL PN 25V 120pF A 581-KGM21BCG1E121JT
auf Bestellung 7345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A121JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A121JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A121JAT2A 08053A121JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 120PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053A121JAT2A 08053A121JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 120pF C0G 0805 5% Tol