Produkte > AVX CORPORATION > 08053A152GAT2A
08053A152GAT2A
08053A152GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A152GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E152GT NEW GLOBAL PN 25V 1500pF A 581-KGM21BCG1E152GT.
Weitere Produktangebote 08053A152GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A152GAT2A 08053A152GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E152GT NEW GLOBAL PN 25V 1500pF A 581-KGM21BCG1E152GT