Produkte > KYOCERA AVX > 08053A182FAT2A
08053A182FAT2A
08053A182FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E182FT NEW GLOBAL PN 25V 1800pF A 581-KGM21BCG1E182FT
auf Bestellung 4466 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A182FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A182FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A182FAT2A 08053A182FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 2934 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053A182FAT2A 08053A182FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 25V NP0 0805