Produkte > AVX CORPORATION > 08053A182FAT4A
08053A182FAT4A
08053A182FAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A182FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote 08053A182FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A182FAT4A 08053A182FAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 1% Tol