Produkte > AVX > 08053A182JAT4A
08053A182JAT4A
08053A182JAT4A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A182JAT4A AVX
Weitere Produktangebote 08053A182JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A182JAT4A 08053A182JAT4A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 25V C0G/NP0 0805