Produkte > AVX CORPORATION > 08053A202GAT2A
08053A202GAT2A
08053A202GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A202GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2000pF 2%.
Weitere Produktangebote 08053A202GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A202GAT2A 08053A202GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2000pF 2%