Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A220JAT2A
08053A220JAT2A
08053A220JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A220JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E220JT NEW GLOBAL PN 25V 22pF C A 581-KGM21BCG1E220JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A220JAT2A 08053A220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08053A220JAT2A 08053A220JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E220JT NEW GLOBAL PN 25V 22pF C A 581-KGM21BCG1E220JT
Mindestbestellmenge: 14
08053A220JAT2A 08053A220JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 25V NP0 0805