Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A220K4T2A
08053A220K4T2A
08053A220K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A220K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1E220KT NEW GLOBAL PN 25V 22pF C A 581-KAM21BCG1E220KT.
Weitere Produktangebote 08053A220K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A220K4T2A 08053A220K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 22PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08053A220K4T2A 08053A220K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1E220KT NEW GLOBAL PN 25V 22pF C A 581-KAM21BCG1E220KT