Produkte > KYOCERA AVX > 08053A220KAT2A
08053A220KAT2A
08053A220KAT2A Kyocera AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E220KT NEW GLOBAL PN 25V 22pF C A 581-KGM21BCG1E220KT
auf Bestellung 10316 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A220KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08053A220KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A220KAT2A 08053A220KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 25V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08053A220KAT2A 08053A220KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 25V NP0 0805